4,6

Куно вдруг понял, что он должен раз и навсегда выбрать, кого же он по-настоящему любит: Акане или девушку с косичкой. Но увы, его сердце не в силах отказаться ни от одной из них! И потому, решает…
Серия: Манга(14+)
Издательство: Белония М ООО

8 марта 2011 г. 15:15

Стойкая аналогия возникает между Хаппосаем из Ранмы 1/2 и черепашьим отшельником, он же учитель Мутэн из Жемчуга Дракона. Хотя понимаю, что первоисточник еще под вопросом, но порядок прочтения лично мною определяет. Посему "=". А в остальном, как обычно, Ранма, Аканэ, Рёга и Шаньпу с прабабушкой великолепны.) И конечно, панда. ^^

ISBN: 978-5-9707-0008-2

Год издания: 2008