Откровения ангелов-хранителей. Переселение душ

Гарифзянов Р.И.

10 июня 2022 г. 10:07

5 Каждый раз возвращаюсь к прочтению этой книги.

Перечитал книгу Рената Гарифзянвова «ОАХ. Переселение душ» несколько раз. Сейчас я стал лучше понимать философский посыл книг ОАХ. Особенно понравились слова Рената Гарифзянова «Чтобы не было путаницы, о предопределенности судьбы.

Судьба соответствует характеру человека. Человек – сам хозяин своей судьбы. Но, когда человеку предоставляется право выбора, то он всегда выбирает лишь то, что соответствует его характеру. А это всегда предсказуемые деяния.
В судьбу человека никто СВЫШЕ не вмешивается, человек сам выбирает свой путь и несет за него ответственность»

Ренат Ильдарович актуально поднимает проблемы нашего времени и уходит в глубь веков, раскрывает тайны человечества и доступным языком дает ответы на главные вопросы о смысле жизни. Ему нет равных в этой теме. Советую почитать книги.

Liebi

6 августа 2013 г. 09:00

Книга о том, откуда человеческие души приходят на землю. О людях, общавшихся с БОГОМ. О жизни великих людей. Интересная книга