4,6

Развивающая книга для детей 2-3-х лет. Открывая окошки, малыш познакомится с названиями дней недели и временами года, научится считать до 10 и определять разные формы и цвета, научится правильно…
Серия: Подарочные книги для самых маленьких
Издательство: Эксмо

vetifal

23 июля 2023 г. 16:17

Итак, как человек, что детские книги держал лет 20 назад, сейчас буду делиться мыслями о том, что ему советовали и почему именно эта книга совсем не впечатлила (для 1+). Во-первых, перегруз. Очень много деталей, ребёнок, а на книге дан ценз 0+, не знает куда смотреть. Во-вторых, где систематизация? Первый же разворот ввергает в ужас анархии: в одном окошке цвет, в другом форма, в третьем ещё что-то. Вокруг все бегают, банки с красками вывернуты - как знакомить нового человека с новой информацией? В-третьих, зачем такая здоровая и тяжёлая книга? Чтобы победить малыша в сражении кто кого? Я предпочитаю, чтобы портилась книга, а не ребёнок. Три звезды этому тому-убийце - слишком много. Через несколько дней проверю, возможно ли этим чудовищем заинтересовать трехлетку.

ISBN: 978-5-699-67049-9

Год издания: 2014

24 страницы

vetifal

23 июля 2023 г. 16:17

28 апреля 2020 г. 21:04

5 Любимая книга ребенка

Сын очень любит книжки с окошками, а эта - его любимица. Может до бесконечности рассматривать рисунки, там много интересных деталей, не примитивные картинки, как у других. Сама книга выполнена качественно, страницы из плотного картона, яркие иллюстрации. Окошки удобно открывать даже детским пальчикам, развивая мелкую моторику. Из этой серии взяли еще "100 окошек в городе", тоже очень советую, не менее интересная. Подарили такую же крестнику - он в полном восторге!