3,5

Самый волшебный праздник - Это Новый год. Ведь в новогоднюю ночь Дед Мороз приходит в дом и оставляет подарки под ёлкой. В этом году малышей ждёт сюрприз! В подарочной коробке от Деда Мороза малыши…
Серия: .
Издательство: АСТ

1 октября 2021 г. 20:28

История про бойкую старушку и её преданного друга пуделя.Как хулиганит пудель и шутит над своей хозяйкой. Как переживает пожилой человек, когда теряет друга. История о дружбе человека и животного.#ШКВ

Книга 1

Год издания: 2014

Том: 1 из 2

240 страниц
иллюстратор Зайцев В. К.иллюстратор

Эдуард Успенский «Матроскин и Шарик ссорятся»

Александр Курляндский «Кеша-рыболов»

1 октября 2021 г. 20:28

InsomniaReader

11 сентября 2021 г. 18:21

3 Мини-сказка

Я не очень люблю эту сказку, совсем крохотная, совсем очевидная. Лягушонок хвастается и задирает остальных, потому что они не умеют плавать. А они, собравшись, дружно строят кораблик и уплывают без него. Он - отрицательный герой, они - молодцы!

А вот нарисовано очень хорошо - сказка получилась ярко-красочная, жаль что не зашла.