4,6

Вечером заботливая мама-зайчиха уложила своего зайчонка на травку и присела рядом, чтобы охранять его сон. И все бы хорошо, вот только пробегавший мимо крот строго сказал зайчихе, что укладывать…
Серия: Для самых маленьких
Издательство: Мелик-Пашаев

Dorija

28 ноября 2020 г. 21:43

История о том, как важно маме прислушиваться к себе, а не следовать непрошенным советам. Даже если доброжелатели считают себя компетентными в каком-то вопросе и искренне хотят помочь. Мама лучше всех знает, что нужно её ребёнку.

По-моему, книга больше для взрослых, чем для малышей.

ISBN: 978-5-00041-071-4

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Возрастные ограничения: 2 — 4 года

Dorija

28 ноября 2020 г. 21:43

По-моему, книга больше для взрослых, чем для малышей.

4 июля 2017 г. 13:11

Книга очень добрая, насквозь пропитанная любовью и теплотой. Для книги довольно точно определена возрастная категория 2-4 года, тот возраст, когда ребенок и мама неразлучны, практически единое целое. Дочка с возраста 1 года с удовольствием ее слушает и рассматривает иллюстрации, которые в этой книге волшебные, успокаивающие, словно детский сон.

Подборки