3,6

In this explosive one-hundred-page prequel companion novella to the New York Times bestselling I Am Number Four series, uncover the truth behind Number Five's unknown history with the…
Цикл: Лориенская сага, книга №4.3
Издательство: Harper

alyaleta

4 июля 2017 г. 15:13

Не знаю, зачем я решила читать это дополнение... Было очевидно, что мне не понравится то, что внутри, но внутренний ленивый перфекционист не способен перейти к следующей книге, зная, что не прочитал предыдущую. Меня даже не смутило то, что перевода книги нет и мне пришлось читать майкрософтперевод. В целом для осознания происходящего хватило. Противный персонаж, надеюсь, больше не встретить его. В этом дополнении мы немного побудем с Пятым после смерти его Чепана и до момента, когда он решил стать двойным агентом могадорцев и сойтись с Гвардией.

ISBN: 9780062287670

Год издания: 2014