3,7

О чем эта книга
Книга от известного блогера и мамы четверых детей о том, как совмещать карьеру и семью, воспитание детей и хобби. Марина Ярославцева одновременно ведет несколько успешных проектов,…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

20 октября 2015 г. 14:15

Это своеобразная книга-тренинг. Главы распределены таким образом, что каждый будний день читательница получает некое задание, которое обязательно нужно выполнить именно сегодня и не приступать к чтению следующей главы до выполнения задания из предыдущей. Выходные - время отдыха, время, которое нужно провести с семьёй, поэтому в эти дни книгу можно не трогать ;) на прочтение всей книги уйдёт 4 недели. Лично мне эта книга показалась очень полезной, Марина Ярославцева щедро делится разными лайфхаками на все случаи жизни)) даёт дельные советы по ведению хозяйства, по уборке, да всему на свете! Конечно, если это связано с домом и семьёй :)

ISBN: 978-5-00057-258-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

20 октября 2015 г. 14:15

18 ноября 2016 г. 23:36

Разочаровала реклама в книге. Плюс советы по мужу совершенно не в кассу, это ведь не книга по психологии брака. А так - неплохая книга.