Большая книга лидера от монаха, который продал свой «Феррари» (сборник)

Робин Шарма

3,8

Книги Робина Шармы удивительны и неповторимы. Их читают во всем мире, и с их помощью люди изменяют свою жизнь радикальным образом, превращаясь из неудачников в преуспевающих лидеров. Простые, но…
Серия: Знание, меняющее мир
Издательство: АСТ

1 февраля 2023 г. 23:10

3 Нет ничего более важного в мире, чем стать для своих детей одним из самых счастливых мгновений детства!

Книга Робина Шарма, возможно, понравится тем, кто вообще не в теме о визуализации, аффирмациях и тому подобных вещах. Для меня книга оказалось очень примитивной. Несмотря на то, что в ней много фраз, ставших афоризмами, содержание оставляет желать лучшего

ISBN: 978-5-17-087593-1

Год издания: 2014

528 страниц

1 февраля 2023 г. 23:10

11 мая 2022 г. 12:05

4 Набор вдохновляющих фраз (советов) на каждый день

Просто даты и вдохновляющие фразы с пояснениями на этот день. Безусловно, наставления эти прекрасны и важны, многие из них распечатала бы и разместила на видное место, чтобы быть осознаннее. Итого, получается, 365 советов. Прочитать или прослушать рекомендую, ибо в этой книге задеты все важные сферы жизни каждого человека.