3,3

Перед вами практическое руководство: как получать выгоду от предсказуемого поведения других людей и использовать это умение в повседневной жизни. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как предугадывать…
Серия: Азбука Бизнес
Издательство: Азбука

25 июня 2020 г. 18:54

На самом деле подзаголовок вводит в заблуждение. Ничего здесь нет о просчитывании намерений других людей. Здесь, скорее всего, рассмотрены некоторые закономерности - по лотереям (причем, не нашим), по игре "Камень, ножницы, бумага", по распределению чисел в начале различных цифр, отход от которого может выдать мошенников. Ну, как вариант книги о предсказании вероятностей, или выявления мошенников пойдет, но хотелось бы почитать о просчитывании намерений людей, не связанных с цифрами. Прочитал почти до конца, перепрыгивая разделы, но все равно, решил не тратить время на дочитывание. Поставил тройку, т.к. все же не могу низко оценивать книгу, написанную, на которую потрачен труд. Жаль, что аннотацию написали не о том, о чем книга. Автор-то не виноват.

ISBN: 978-5-389-08659-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.
Размер 140х210

25 июня 2020 г. 18:54