4,8

В мире, наполненном пустыми обещаниями, Тэзе - земля, где предугадывается иное. Это место, где тебя принимают таким, каков ты есть, не оценивая, не судя, где не спрашивают догматический паспорт - не…
Издательство: ББИ

8 марта 2019 г. 19:06

Экуменическая община во Франции, исповедующая христианство, но не примыкающая ни к одной из существующих ветвей, но радушно принимающая всех. Люди живущие как монахи, не принимающие никаких пожертвований и соблюдающих девство. Люди, которые едут по любви к Христу в самые бедные страны, чтобы в одинаковых с бедняками в условиях служить им. Люди о неземном свете любви которых говорят православные, начиная от Константинопольского патриарха до Георгия Великанова. Как к ним относиться? Осуждать или же любить? Учиться у них или же держаться подальше?

ISBN: 978-5-89647-325-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 128 стр.
Формат: 130x205

8 марта 2019 г. 19:06