4,8

Красивая сказка, в неожиданных для детской иллюстрированной истории цветах,- про одиночество ребенка скучающего у окна, про его отца пропадающего в море и про молчаливого китенка. Дэвис нарисовал…
Издательство: Поляндрия

Elena878

13 сентября 2018 г. 23:37

Полюбили мы подобные книги, но мне и самой подобный вариант книг очень нравится, ТК мало текста, много живых картинок, можно придумать свою история, ТК книги не на один раз. Сама история грустная, но на любителя, ТК кому-то она может показаться без смысла, но смысл глубокий. Папа любит своего сына и несмотря на занятость, он находит время, он показывает свою любовь, заботу, что с родителями нужно быть открытыми, они поддержат, что ребенок не одинок в своем мире. Ведь лишь только по этой причине, он завел друга. Прекрасная иллюстрация, модно часами смотреть на море, волны, бушующий шторм и просто китов. Книга подойдёт для детей с года, ТК модно самим придумать свою историю.

ISBN: 978-5-905782-67-1

Год издания: 2014

Твердый переплет
32 стр.

Elena878

13 сентября 2018 г. 23:37

7 июня 2018 г. 11:43

Прекраснейшая книжка!

Маленькая, уютная, очень красивая и чудная история об одиноком мальчике и его жизни. О взаимопомощи и прощании. История внезапно кончается, а так хочется продолжения..

А рисунок! Я влюблена!!