2,9

Роман-аллюзия о любви и посмертной жизни, написан женщиной, в России, на отечественном мужском материале.
Серия: Современная отечественная проза
Издательство: АСТ

13 октября 2015 г. 21:30

Дама в троллейбусе, ночью, с случайным попутчиком делится своими интимными переживаниями...а у неё их очень много накопилось. Тот в свою очередь рассказывает ей подобного формата истории, которые видимо с большого бадуна в голову автора пришли...И все вместе это....бред, тупость, скудность мышления, и просто га...но. Я вам всю книжку пересказал.

ISBN: 5-17-004450-X

Год издания: 2000

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

13 октября 2015 г. 21:30

20 марта 2013 г. 11:18

Не дочитала где-то 50 страниц - надоело. Очень сильно влияние Булгакова ("Мастер и Маргарита"), но и слог не тот, и персонажи слабые, и вообще ни о чем. Мне рекомендвоали эту книгу как философскую. Философия не обнаружена. Такое ощущение, что роман - это сексуальные фантазии автора, которые хотелось подать "красиво". К сожалению, не получилось.