Силовые полупроводниковые ключи. Семейства, характеристики, применение

Павел Воронин

Представлена эволюция развития семейств мощных ключевых приборов. Приведены базовые структуры полупроводниковых ключей, их характеристики, методы управления и защиты. Рассмотрены особенности их…
Издательство: ДМК пресс, Додэка

2 января 2018 г. 11:45

Охватывает слишком много всего, поэтому многое затрагивается поверхностно, но тем не менее весьма интересно. Качественные иллюстрации. Хорошие обзоры. Для чтения в удовольствие нужно иметь твердую базу по физике полупроводниковых устройств и четкое понимание принципов работы основных полупроводниковых приборов. Инженерной практики в книге мало, но книгу это не портит. Качественный обзор основных тенденций.

ISBN: 978-5-97060-266-9, 978-5-94120-087-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 382 стр.
Тираж: 100 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

2 января 2018 г. 11:45