Откровенные рассказы странника духовному своему отцу

4,3

ОТКРОВЕННЫЕ РАССКАЗЫ СТРАННИКА ДУХОВНОМУ ОТЦУ СВОЕМУ были написаны во второй половине XIX века. Неоднократно переиздаваясь, эта книга не теряет своей актуальности. Странник, путешествующий по святой…
Издательство: Сибирская Благозвонница

24 сентября 2023 г. 10:08

Очень много мнений на счёт это книге...одни за другие против.. и много противоречий, я до конца не определился с позицией..каждая из сторон приводит объективные мнения.

ISBN: 978-5-91362-911-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

24 сентября 2023 г. 10:08

Repov

11 ноября 2022 г. 13:43

3 Нудная книга про не истинную веру

Нудноватая книга про практику исихазма (непрестанной молитвы) одного из странников Российской империи. Читать было скучно, сначала бросил, но потом вернулся и как-то осилил. Не согласен с многим, как и вообще не считаю православие истинным учением, куда более истинными мне видятся протестантизм, или буддизм. Подойдет тем, кому интересна жизнь в Российской империи, православие и непрестанная исусова молитва, остальным лучше и не браться, хотя попытаться может и стоит если интересно. Ошо или Пелевин, книги по психологии куда более захватывающее чтиво чем это произведение.

Издания и произведения