3,7

Умение правильно излагать свои мысли может сыграть решающую роль в том, выиграем мы сделку или потеряем крупного клиента, получим продвижение по службе или так и останемся незамеченными, обретем…
Издательство: Попурри

15 апреля 2015 г. 16:21

Одна из самых толковых книг по коммуникации, которая мне попадалась. С одной стороны, достаточно просто написана, с множеством примеров, все разжевано. С другой - не совсем примитивно, довольно здраво и нет каких-то откровенных ляпов. Конечно, как и всегда в таких случаях, автор усиленно рекламирует свою коучинговую компанию, но и в самой книге толковых советов хватает. Все сводится к 7 принципам: Принцип начала, принцип Скорсезе, принцип соуса, соблюдения дистанции, убедительности, заинтересованности, Дрейпера. И все эти принципы подробно описываются со множеством иллюстраций. В общем, если ищете что-то на тему "Как говорить убедительно и оказывать влияние на людей" и верите в эффективность подобных книг в принципе, то это не самый худший вариант.

ISBN: 978-985-15-2283-1, 978-0-06-227322-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

15 апреля 2015 г. 16:21