Боевая магия вуду и 50 ритуалов впридачу

Павел Гросс

Эту книгу с полной ответственностью можно назвать полноценным учебником по созданию бескрайних миров в загадочной и неповторимой Вселенной вуду. С некоторой частью практических колдовских материалов…
Издательство: Велигор

8 декабря 2018 г. 12:54

3 Это всё конечно очень интересно, но вуду не для меня.

Мне всегде была интересна культура вуду, я читала о ней, изучала её. Но к сожалению или к счастью эта книга дала мне понять,что это совсем не то,что я хотела бы практиковать или углубляться в это. Как теорию, культуру читать очень интересно, книга наполнена всем и весьма интересна. Также понравилось,что описывались камни и цвета. Но расстроило,что добрых для меня ритуалов практически нет,хоть и вуду бывает не только тёмной, но и светлой, как написано в данной книге,что очень хорошо.

ISBN: 978-5-88875-178-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 524 стр.
Тираж: 150 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

8 декабря 2018 г. 12:54

3 Это всё конечно очень интересно, но вуду не для меня.