3,1

В книге рассказывается о необыкновенной женщине, обладающей даром исцеления души и тела человека.
Серия: Звенящие кедры России
Издательство: Проф-Пресс

3 августа 2023 г. 18:08

5 Истина не для всех

Знаете, есть такие книги, которые должны прийти каждому человеку в определённый, правильный период его жизни, в тот период, когда человек сможет осмыслить истину. Это одна из тех книг.

Она действительно не для всех. Она не для всех не потому, что является сложной, в ней присутствуют какие-то сложные математические объяснения, вовсе нет. Просто не каждый человек способен выйти за пределы системы, в которой живёт с рождения, и не каждый способен своим повседневным сознанием понять истину.
Нужно почувствовать душевный отклик и только потом браться за эту книгу.

Эта книга рассказывает нам Правду (именно с большой буквы). Не ту "правду", что нам доносили и доносят с экранов телевизора, а ту, что является Истиной.

Не бегите сразу критиковать эту книгу при первом прочтении, может так выйти, что…

ISBN: 5-88475-297-0

Год издания: 1998

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 августа 2023 г. 18:08

5 Истина не для всех

Нужно почувствовать душевный отклик и только потом браться за эту книгу.

kisunika

22 марта 2020 г. 16:13

А вот эту книгу (и всю серию из 10 книг) я точно никому советовать не буду. Сама скачала из любопытства и с большим трудом одолела первую книжку. Ой-ой-ой. Но обо всем по порядку. Как-то в разговоре со своей знакомой я узнала, что есть такая секта, «Звенящие кедры России». И что есть серия книг, вот первую я и прочла. Автор рассказывает о том, как он в 90-е годы плавал на торговых судах по сибирским рекам с коммерческими целями и случайно узнал о звенящих кедрах (это такие волшебные деревья, впитывающие энергию из космоса, от этого они звенят и обладают магическими свойствами) и о девушке Анастасии, которая живет где-то там в тайге, ходит голышом и обладает сверхспособностями. И вот он отправился в тайгу, нашел Анастасию, она ему рассказала все о своих суперсилах, попутно они переспали и…