3,5

"Arthur", said Sir Ector, "draw the sword from the stone". Arthur put his hand on the sword and pulled it out of the stone. Sir Ector got off his horse. He lowered his head and held the handle of…
Серия: Macmillan Readers
Издательство: Macmillan Publishers Limited

28 января 2024 г. 22:33

3 Не интересно

Слушал на английском не из интереса к этой литературе, а для развития listerning. Для этих целей в целом норм, так как есть диалоги.

Анотацию писать не буду, так как Артур в представлении не нуждается. И всем известен своими подвигами и мечом Экскалибур.

Каждый раз читая что то про средние века, убеждаюсь, что это не моя тематика, там всегда какие то примитивные битвы на мечах, борьба за земли. Мне это скучно.
Как бы сказал Тинькоф: "это какое величие, какая то х***я, мне они не интересны".
Не рекомендую.

ISBN: 9780230034440