4,3

В книге непринужденно и с юмором рассказывается о приобщении к водному туризму и его особенностях. Читатель найдет в ней полезные сведения, узнает о подстерегающих туриста опасностях.

Для…
Издательство: Физкультура и спорт

Penelopa2

Эксперт Лайвлиба? - Ну-ну...

21 апреля 2015 г. 09:18

Очень веселая и позитивная книга про жизнь байдарочника-любителя. Несмотря на внешнюю дурашливость, в книге много полезнейшей информации, и о том, как собирать компанию, и о том, как планировать маршрут, и о том, как покупать продукты, и как паковать вещи, и много всего разного. Не знаю, насколько сейчас актуальна эта книга, написанная 30 лет назад, но хорошее настроение во время чтения вам гарантировано. И неприличное хихиканье в общественном транспорте тоже. Очень перекликается с замечательной Санинской «Под Большой Медведицей».

Оффтоп: Эпизод из детства. Как-то во время нашего отдыха на реке, к берегу причалила байдарка с двумя весьма отощавшими туристами лет по 18-ти. Стараясь выглядеть мужественно сквозь реденькую бороденку они спросили, нет ли у нас лишнего хлебца. Почти…

На байдарке

Перевод: С. Кулибаба

Год издания: 1985

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Перевёл с украинского С. Г. Кулибаба.
Художник Б. И. Жутовский.

ФЕЛИКС КВАДРИГИН — Гелий Ефимович Аронов, Михаил Яковлевич Гольдштейн, Юрий Яковлевич Фиалков, Юрий Вадимович Шанин.

Penelopa2

Эксперт Лайвлиба? - Ну-ну...

21 апреля 2015 г. 09:18

Подборки