3,4

Вашему вниманию предлагается сборник "Человек в парике. Пустыня".
Издательство: НПО "Квант"

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

2 апреля 2019 г. 07:15

4 Спаси рассказ - напиши рецензию:)

Данный рассказ от мастера фантастики не откроет новых тем и не поразит сюжетом, но эта небольшая зарисовка все же дает возможность поразмышлять о том, меняются ли времена или люди остаются такими же, как и века назад?

Кто-то в этом рассказе может увидеть романтическую историю о влюбленных, разделённых бескрайним космосом, но связанных душами. Или на что способны любящие ради друг друга и что ожидает их после воссоединения.

Но для меня был интересен другой вопрос: когда настанет то будущее, о котором пишет автор, отправятся ли мужчины-первопроходцы вперед одни, будут ли сами налаживать быт и ждать своих женщин, создав им подходящие условия? Или же современное общество изменилось и дамы наравне с мужчинами станут покорителями новой планеты, будут плечом к плечу строить новую жизнь, а не…

Человек в парике

ISBN: 5-258-00341-4

Год издания: 1991

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 200350 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

2 апреля 2019 г. 07:15

4 Спаси рассказ - напиши рецензию:)