Возможно все! Дерзни в это поверить... Действуй, чтобы это доказать!

Джон Вон Эйкен

3,6

Это - не книга по мотивации…
Это - не книга по психологии…
Это - не книга об успехе…
Это книга - о вас!
Книга "Возможно все!" расскажет вам о том, как наполнить свою жизнь достижениями. И не…
Издательство: Альпина Паблишер

8 апреля 2020 г. 20:39

Очень многословно, с применением методик НЛП. Одно и то же в каждой главе, на каждой странице повторяется, что "все возможно", но с оговоркой "если вы хоть что-то будете делать, чтобы решить свою проблему". И еще автор сразу предупреждает, что говоря "возможно все" он совсем не обещает, что это получится у каждого.

Предназначено в первую очередь тем, кто потерял работу или хочет что-то кардинально изменить в своей жизни, потому как чувствуют, что зашли в тупик. Когда такой проблемы в жизни нет, то читать это неинтересно.

ISBN: 978-5-9614-5090-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 358 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

8 апреля 2020 г. 20:39