3,8

Эта книга предназначена для супругов, которые не хотят мириться с формальными отношениями в семье и стремятся к формированию того единства души, духа и тела, о котором в Библии сказано: "...и будут…
Издательство: Мирт

25 июля 2019 г. 15:07

Не могу не похвалить выбранную тему: сохранение семьи и построение отношений на основе общей веры. Но в остальном изложение или перевод -- подкачали. Даже пробравшись через словесные дебри бывает непросто понять, а что же советует автор, кроме привычного морализаторства. Разве что вторую часть могу похвалить -- мне было понятно и я в принципе согласен с предложенными построениями. Но в практической плоскости обычному читателю такую книгу не применить. Возможно, автор писал для более профессиональной аудитории.

ISBN: 978-5-88869-302-5, 0-310-22580-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 198 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Жанры:  Духовная литература

Теги: