3,7

Адольф Гитлер и Уинстон Черчиль. Два правителя, стоявших у власти двух столь разных государств. Эпоха правления каждого из них - как бы ее ни оценивали - сыграла определенную роль в дальнейшем…
Серия: Тайны лидерства
Издательство: АСТ

3 апреля 2019 г. 17:52

Скажу сразу: книга моих ожиданий не оправдала, поскольку я ожидала увидеть сравнение 2х противоборствующих политических систем и режимов. На деле действия Черчилля по отношению к Гитлеру.

Большая часть книги посвящена деятельности Черчилля, его полномочиям и его выступлениям. О деятельности самого Гитлера говорится лишь моментами.

В общем книга далеко не о том, что указано в названии.

ISBN: 978-5-17-086967-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 60х90/16
Тираж 2000 экз.

3 апреля 2019 г. 17:52

В общем книга далеко не о том, что указано в названии.