4,3

Что лежит в основе крепкой семьи? Что значит по-настоящему любить своего ребенка? Как выстроить доверительные отношения между поколениями? Приведенный в книге материал является попыткой ответа на…
Издательство: Сибирская Благозвонница

12 марта 2020 г. 23:33

Небольшая книжица, читается на одном дыхании (я прочитала за вечер). Обобщённые истины о воспитании детей, поданные под христианским соусом. В принципе, неплохо для освежения каких-то моментов в воспитании, либо для людей, которые совсем ничего ещё не знают и не читали по данной теме. Некоторые моменты я для себя отметила, ну а так, новаторских идей там конечно не найдёшь. Хотя, смотря кто читатель. Для некоторых людей сама идея возврата традиционных ценностей покажется революционной.

ISBN: 978-5-91362-947-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

12 марта 2020 г. 23:33