То, как мы работаем, — не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией

Тони ШварцЖан ГомесКэтрин Маккарти

Мы привыкли, что для того, чтобы больше сделать и больше заработать, нужно постоянно наращивать темп, засиживаться в офисе допоздна, работать без выходных и годами не ходить в отпуск. Но постоянный…
Издательство: Альпина Паблишер

19 мая 2024 г. 21:40

Уже не помню, когда начала читать эту книгу, больше года назад. Я начинала ее во время выгорания, выделяя стикерами то, что подливало масло в огонь моей усталости от работы. Книга оказывала терапевтический эффект, говоря мне, что я не одна от этого страдаю и что это действительно так не должно быть.
Дочитала ее, уже давно выйдя из выгорания, сменив работодателя, формат работы и специальность. Поэтому я к ней предвзято положительно отношусь: она прошла со мной огонь, а я прошла ее воду!
Классно, что в конце есть основные мысли всех глав, надеюсь, что они помогут систематизировать весь этот путь.

ISBN: 978-5-9614-5028-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 374 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Номинант: 2011 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

19 мая 2024 г. 21:40

1 мая 2024 г. 09:12

Охвачено почти все: сон, концентрация, медитация, питание, привычки, реалистичный оптимизм, соответствие ценностям. Но сделано в худшей манере американской бизнес-литературы: исследования, истории из жизни и все такое. Вполне достаточно прочитать краткое содержание в конце

Подборки