The Way We're Working Isn't Working is one of those rare books with the power to profoundly transform the way we work and live.

Demand is exceeding our capacity. The ethic of "more, bigger,…
Издательство: Simon & Schuster Audio

19 мая 2024 г. 21:40

Уже не помню, когда начала читать эту книгу, больше года назад. Я начинала ее во время выгорания, выделяя стикерами то, что подливало масло в огонь моей усталости от работы. Книга оказывала терапевтический эффект, говоря мне, что я не одна от этого страдаю и что это действительно так не должно быть.
Дочитала ее, уже давно выйдя из выгорания, сменив работодателя, формат работы и специальность. Поэтому я к ней предвзято положительно отношусь: она прошла со мной огонь, а я прошла ее воду!
Классно, что в конце есть основные мысли всех глав, надеюсь, что они помогут систематизировать весь этот путь.

ISBN: 9780743597470

Год издания: 2010

Язык: Английский

Номинант: 2011 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

19 мая 2024 г. 21:40

1 мая 2024 г. 09:12

Охвачено почти все: сон, концентрация, медитация, питание, привычки, реалистичный оптимизм, соответствие ценностям. Но сделано в худшей манере американской бизнес-литературы: исследования, истории из жизни и все такое. Вполне достаточно прочитать краткое содержание в конце

Подборки