Біблія і наука: в минулому, сьогоденні та майбутньому

Юрий КаныгинВасиль Кушерець

4,8

У середні віки наука вважалася «служницею богослов'я». Потім відокремилася від релігії так, що Лаплас не знаходив навіть місце Богу в науковій картині світу. Сучасна — посткласична — наука рішуче…
Издательство: Арій

22 января 2019 г. 21:44

Очень нравиться эта книга, одна из пяти, имеющихся в моей домашней библиотеке. Сейчас перечитываю " Библия и наука" второй раз. И вообще, Юрий Каныгин мой любимый писатель. Восхищаюсь им за то, что он так разобрался в религии, настолько изучил Библию. Это очень мне помогло в познании веры в Бога и как " пазлы" сложились некоторые мои сомнения, неверия и т.д. Я верю ему как ученому. Благодарю, за то что информирует нас в своих книгах о новых достижениях науки сопоставляя с Книгой книг "Библией". Спасибо, Вам, уважаемые ученые. Ждем от Вас новых интерессных произведений.

ISBN: 978-966-498-122-1

Год издания: 2011