vetifal

19 марта 2016 г. 12:03

Купила себе эту раскраску перед поездкой к морю на тот случай, если мне захочется побыть одной, а читать при этом желания не будет. Прекрасное издание, которое затягивает.

20 октября 2015 г. 22:55

Потрясающая книга-раскраска! У автора рисунков фантазия безгранична. Интересно не только раскрашивать мелкие детали, составляющие деревья, животных и просто узоров, но и просто просматривать страницы книги. Раскрашивание рисунков действительно оказывает успокаивающее действие, так как требует проявлять терпение, ведь раскрашивать множество мелких листочков и цветов – кропотливое занятие, не дающее быстро справиться с рисунком.

28 сентября 2015 г. 21:32

Никогда не думала, что меня настолько поглотит и увлечёт раскраска. Нет, это не просто раскраска! Это настоящая магия линий, мастерство из деталей создать нечто таинственное, гармоничное, несомненно прекрасное и настолько интересное для взрослых. Я никогда рисовать не любила (разве что в раннем детстве), но тут с усердием извожу карандаши и получаю несказанное удовольствие! И удивительно: книга работает! Помогает расслабиться и с пользой отдохнуть. Рекомендую творческим людям в минуты отдыха =)

8 июля 2015 г. 10:39

Раскраска потрясающая! Рисунки очень красивые, оформление отличное. Когда вы начинаете подбирать цвета, работает ваше творческое мышление. Такие раскраски - не только приятный способ времяпрепровождения, но и шикарный подарок. Просто попробуйте, возможно, это поможет вам отвлечься от проблем и отдохнуть.

p.s. Только что нашла интересную новость - совсем скоро выйдет еще одна книга Джоанны - "Lost ocean"!

Пара иллюстраций и обложка новой раскраски