Даниелла Верона не могла поверить, что принята в рок-группу. Теперь она будет их новой солисткой. Гастроли, выступления в самых модных клубах, блеск ярких огней и толпы поклонников - ее мечты…
Серия: Сверхъестественное зло
Цикл: Fear Street Super Chiller, книга №8
Издательство: АСТ, Астрель

31 декабря 2022 г. 16:14

2 Спойлер

Мне книга вообще не понравилась. Как-то все примитивно и предсказуемо. Герои - неинтересные, сюжет- скучный.

Даниелла - певица рок - группы попадает в в окружение оборотней. Хотя сама этого не замечает . Она странно реагирует на лунный свет, но ничего не меняет в своей жизни.

Интриги в романе нет совсем, все предсказуемо и понятно. Я разочарована.

Зловещий лунный свет, повесть

Перевод: Е. Кушнарева

ISBN: 978-5-17-071451-3, 978-5-271-32487-1

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

31 декабря 2022 г. 16:14

2 Спойлер

Интриги в романе нет совсем, все предсказуемо и понятно. Я разочарована.

21 октября 2021 г. 18:07

4.5 "Hail to the Pumpkin King" (c)

Обычно каждый октябрь я читаю что-нибудь, что лично от себя посвящаю Хэллоуину. Либо художественные истории непосредственно об этом празднике, либо то, что считаю ему подходящим. Многое уже прочитано, выбирать особо не из чего, так что в этом году выбор пал на любимую когда-то в детстве серию простеньких ужастиков для детей и подростков от Р.Л. Стайна. В этот раз книжка из серии была не о подростках, а ребятах 18-22 лет, потому и сама история получилась более зрелой, но и несколько менее фантазёрской.

"Зловещий лунный свет" - рассказ о девушке Даниэлле, состоящей в рок-группе. С ней начинают происходить странные вещи, причина которых нам очевидна практически сразу. Но автор сделал интригу не из этого факта, основная загадка и её разгадка будут позже. Читается книжонка крайне быстро,…

Подборки