4,1

Вся жизнь Ольги наполнена болью, ненавистью и одиночеством. Восемнадцать лет она носила в своем сердце мечты о мести. Восемнадцать лет она ждала подходящего момента, готовилась к нему, составляла…
Издательство: YAM Young Authors’ Masterpieces Publishing

14 мая 2015 г. 10:59

Два дебила- это сила! Хотя это выражение относится скорее всего ко всем любовным романам. Если всё было бы гладко, то не интересно было бы читать. Не могу сказать, что книга меня захватила, но один раз прочитать можно, отвлечь мозги, благо объем небольшой, да, кстати, я благодарна автору, что она не стала высасывать сюжет из пальца, чтобы побольше написать. Поэтому прочитать можно за вечер. Если бы меня попросили описать роман в нескольких словах, то это было бы так: школьная любовь, он её отверг, через 10 лет они встретились, всё завертелось- закрутилось, она обижалась и уезжала, он возвращал её. Автора читать дальше буду, интересно как же всё-таки Денис добился Саши, это уже следующий роман в этой серии Лучше поздно, чем никогда (СИ) .

ISBN: 9783659995576

Год издания: 2013

156 стр.

14 мая 2015 г. 10:59

11 октября 2014 г. 18:42

Как же неожиданно бывает, когда просто случайно наткнешься на книгу, решишь пробежать глазами первые страницы, чтобы узнать, стоит читать или нет, а тут бац - и конец! Несмотря на небольшие ошибки в тексте (простительно, это же СИ, не вычитка), очень понравилось. Взаимоотношения героев несколько странными показались. Зато порадовал факт отсутствия беременности. Минус книги в том, что в ней СЛИШКОМ МНОГО ДУША. Это бесило неимоверно и самой хотелось бежать в этот самый душ.