Биоритмы для здоровья. Как улучшить свое состояние по биологическим часам

Доскин В.А.

3,3

«Болезни - это результат поломки биологических часов», считает профессор Валерий Анатольевич Доскин.
В своей книге автор знакомит читателя с новейшими научными данными о влиянии на здоровье…
Серия: Здоровье России. Ведущие врачи о здоровье (обложка)
Издательство: Эксмо ООО

ellebooks

26 февраля 2023 г. 20:54

2 Спойлер

Эта книга понадобилась мне для того, чтобы наладить сбившийся режим сна и бодрствования. К сожалению, вопреки многообещающему названию, она оказалась не слишком эффективным с практической точки зрения инструментом (подробнее об этом я написала в отдельной истории, чтобы не захламлять отзыв ненужными деталями).

Но, не смотря на это, в целом книга всё же оказалась довольно интересной.

Здесь собран большой массив информации, которая касается природных и социальных циклов, частью системы которых являются и наши, человеческие биоритмы. Интересные факты, случаи, объяснения процессов внутри и вокруг нас.

В книге есть толковый тест для определения того, к какому типу относится читатель - к утреннему (жаворонок), вечернему (сова), или к третьему типу, вариативному и подстраивающемуся.

Рассказано о…

ISBN: 978-5-699-79335-8

Год издания: 2015

224 страницы

ellebooks

26 февраля 2023 г. 20:54

2 Спойлер

Но, не смотря на это, в целом книга всё же оказалась довольно интересной.

Рассказано о…