4,2

Перед Вами издание в коллекционном переплете РУЧНОЙ РАБОТЫ, выполненное по старинным технологиям XIXвека из кожи натурального дубления, декорировано рельефным блинтовым и золотым тиснением.
Кодекс…
Серия: Великие полководцы мира
Издательство: Эксмо

Vampirro

10 октября 2019 г. 22:48

3 Любопытно, но не более.

Настоятельно рекомендую читать эту книгу из конца в начало. Т.е. читаем введение, затем переходим к Духу Японии и Бусидо, Жизни Миямото Мусаси, Книге 5 колец, а потом можно вернуться в начало, на 25 страницу, и читать всё остальное. Не забываем про глоссарий (значение слов, выделенных курсивом по тексту, можно обнаружить именно там). Особого интереса сборник не вызвал. Для общего развития и поверхностной вводной в культуру и искусство Японии сгодится.

ISBN: 978-5-699-79135-4

Год издания: 2015

448 страниц

Vampirro

10 октября 2019 г. 22:48

3 Любопытно, но не более.