Большая иллюстрированная энциклопедия. Собаки

С. Раделов

Книга, которую вы держите в руках, - настоящий путеводитель по миру собак. Это и практическое руководство, позволяющее выбрать щенка наиболее подходящей для вас породы, и одновременно художественное…
Серия: Большая иллюстрированная энциклопедия (СЗКЭО)
Издательство: СЗКЭО

Ms_Luck

14 сентября 2019 г. 02:02

5 Достойная книга среди остальных

Довольно подробное описание имеющихся в книге пород, но всё-таки там представлены не все. Для себя увидела несколько незнакомых, хотя меня чем-то новеньким не удивишь. Огромные иллюстрации замечательно дополняют энциклопедию. Подборка интересная, но главки стандартизированны: внешность(+/- иллюстрация) + немного из истории. Хотелось более детальнее об особенностях характера, лёгкости приручения, вариантов окраса. Энциклопедия разрывается то коротенькими главками с иллюстрациями, то длинными, то вообще без примеров. В целом будет полезна при выборе домашнего питомца и для составления общего представления о многообразии, специфике собачьих пород.

ISBN: 978-5-9603-0362-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 245x340