4,2

Сбылась заветная мечта девочек! Теперь им предстоит провести время вместе с настоящими феями! Выспаться в травяных гамаках под чудо-деревом, поиграть в магические салки и даже полетать при помощи…
Серия: Disney. В стране фей
Издательство: Эксмо

9 октября 2015 г. 22:42

Знакомство с феями - это начало истории серии книг "Дисней. В стране фей". В этой книге рассказывается о четырех подругах, которые попадают в волшебную страну Нетландию. Им настолько нравиться она, что девочки не хотят так быстро возвращаться домой. Но хочешь не хочешь, а пора возвращаться домой, но девочки не знают как это сделать. Вместе с феями они должны найти выход.

Книга читается очень легко, сюжет полон неожиданных событий и приключений. Оформление книги очень приятное - красивая обложка с блестками. внутри ч/б иллюстрации и крупный шрифт.

ISBN: 978-5-699-81464-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

9 октября 2015 г. 22:42