4,7

Вашему вниманию представлена книга "Наши цветы". В ней автор Е. Серова в стихотворной форме выражает любовь к природе, а художник Н. Г. Басманова раскрывает ее с помощью красочных иллюстраций.
Серия: Авторский сборник
Издательство: Детская литература

Salza

Только личное впечатление ;)

29 марта 2019 г. 03:18

4.5 Про цветочки - в рифму

Отличная книга, очень красочная и интересная. В ней множество стихов про цветочки, которые встречаются вокруг нас, в нашей местности. Отметились тут и колокольчики, и клевер, и даже чертополох. Каждый стишок отлично дополняет рисунок с изображением того самого цветика. А это отличный способ и детей с растениями познакомить, и память потренировать, и поиграть с детками. Мы так стишок про светофор вспоминаем, когда дорогу переходим))) А теперь летом можно будет и стишки эти вспомнить при встрече с цветочками. Особенно на даче будет здорово узнавать те цветики, что видел в книге.

ISBN: 978-5-8452-0479-1

Год издания: 2015

Формат издания 215x295
Количество страниц 40

Salza

Только личное впечатление ;)

29 марта 2019 г. 03:18

4.5 Про цветочки - в рифму

smmar

9 декабря 2015 г. 21:40

На вид она красавица, но никому не нравится: пристанет к вам липучая - никак не оторвать! Нельзя ни в коем случае Так к людям приставать!

(это про смолку-липучку)

Очень красивая книга для девочек! Незамысловатые строчки на фоне очень красивых и нежных иллюстраций! Дрема, лютик, колокольчик...Красота вокруг нас!

Подборки