4,7

Данный учебник — неотъемлемая часть учебного комплекса по русскому языку для 5—9 классов, хорошо зарекомендовавшего себя в школе и известного учителям и учащимся. Книга является центральным…
Серия: УМК Бабайцевой. Русский язык (5-9)
Издательство: Дрофа

15 марта 2019 г. 10:11

Отличный сборник всей теории по русскому языку. Охватывает всю школьную программу по предмету. Включает разделы: - Фонетика - Морфемика и словообразование - Лексикология и фразеология - Морфология - Синтаксис и пунктуация Написана простым языком, легко читается и запоминается. Подходит не только школьникам, но и взрослым, которые хотят освежить в памяти подзабытые правила.

ISBN: 978-5-358-14765-2

Год издания: 2015