Архитектурные памятники Подмосковья

Михаил Ильин

Неповторимая, столь покоряющая красота архитектурных памятников Подмосковья широко известна. Древний ли монастырь-крепость или простой сельский храм, дворцовый ли комплекс или скромная усадьба - все…
Серия: Архитектурная серия
Издательство: Аврора

9 ноября 2023 г. 23:11

Очень люблю перелистывать данную книгу (это скорее даже альбом),во-первых, просто получаешь удовольствие разглядывая чёрно-белые фото, во-вторых, мне нравится сравнивать старые фото, с тем, как они сегодня выглядят, в-третьих, памятники архитектуры здесь расположены по годам, от 15 века до конца 18, чтобы можно было посмотреть как менялась архитектурная мода.

Год издания: 1967

Тканевый переплет, 118 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 70x92/12