10 сентября 2017 г. 13:50

0 Понравилась

Хорошая книга с отличными рекоммендациями. Наверное прочитаю ее еще как минимум 2-3 раза, для того чтобы полноценно оценить советы и рекомендации данные в произведении.

Источник

7 ноября 2015 г. 11:43

Читать Корнеги я начинала уже не раз, но буквально через пару дней мне надоедало и я забрасывала книгу обратно на полку. Но в последнее время меня стала посещать мысль,что слишком уж часто я нервничаю,боюсь чего-то, часто прокручиватю в голове разные ситуации,которые вызывают стрессовое состояние. И вот я снова вернулась к полке с этой книжкой. Простая,доступная для чтения и восприятия (в отличие от большинства других подобных),психологическая книга с довольно большим количеством советов. Их можно как просто прочитать и забыть,а можно и попробовать воплотить в жизнь. Я пробую и мне это нравится. Одна из главных для меня фраз 'научись расставлять приоритеты'. Раньше с этим были проблемы, сейчас же,когда осознанно подхожу к этому вопросу, расстановка приоритетов очень помогает в жизни.…

6 января 2016 г. 21:08

В книге много истин, которые лежат на поверхности. Подсознательно нам все уже известно и многие друзья и близкие возможно об этом уже говорили... НО они отмахивались от ваших переживаний, потому что они не переживают их с Вами, а Карнеги погружает вас в решение и находит выход из тупика, все раскладывая по полочкам, приводя множество примеров. Стресс и волнения это смерть духовная и физическая. Мне эта книга очень помогла. Возможно книга не откроет вам новых истин, НО вам станет легче, это волшебство. Его книга дарит спокойствие и учит радоваться миру, независимо от проблем.. Она дарит веру в себя.

6 октября 2019 г. 20:03

4.5 В нужное время

Даже с уточнением - в самое нужное время, мне случайно открылась именно эта книга автора на ютюб. Не бывает простых совпадений. О Дейле Карнеги моя память знает ещё со времён детства, когда его читал Папа, затем старшая сестра... и я даже сразу вспомнила как выглядят его книги в нашей семейной библиотеке.

Много полезного и простыми словами можно найти в этой по сути столь минимальной по страницам книге! Читайте и слушайте! Вникайте и проговаривайте. Найти ответы можно всегда , нужно быть к ним открытым .