Справочник мусульманской женщины

Худа Хаттаб

3,6

Эта книга - практическое пособие мусульманским женщинам, живущим в немусульманских странах, а также мусульманкам, проживающим в немусульманских общинах на территориях мусульманских государств.
В…
Издательство: УММА, Издатель Эжаев А. К.

Destroya

21 марта 2012 г. 11:04

Книжечка, как я поняла, изначальнo была написана для жителей Великобритании, а потом просто переведена на русский язык. На справочник мало похожа, т.к. многого не найти.

Также, она скорее для людей, которые только-только стали вникать в Ислам, интересоваться им, т.к. любая мусульманская женщина знает те элементарные вещи, которые здесь описаны.

ISBN: 978-5-94824-138-8

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Destroya

21 марта 2012 г. 11:04