За старцем не пропадешь и другие рассказы (сборник)

Валерий Лялин

В сборник вошли лучшие рассказы Валерия Лялина, православного писателя, продолжающего традиции классической русской литературы.
Серия: Братья и сестры
Издательство: Петроглиф

Elena878

18 марта 2019 г. 00:37

Спорная книга, ТК вроде она напоминает нам знаменитую книгу из серии "святые не святые", но если там книга сборник разных историй, то здесь одна история, одна жизнь. Его жизнь, тяжёлое время, события, переживания и конечно вера. Читать было сложно! Сам текст и история шла медленно, с большим трудом.

ISBN: 978-5-4357-02535-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 5045 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Elena878

18 марта 2019 г. 00:37

17 октября 2017 г. 11:08

Есть книги с которыми почему то сразу не складывается-откладываешь на потом,начинаешь читать и снова убираешь на полку... С автором уже знакома по книге “Птицы небесные”. Рассказы у него во многом философские, герои простые люди ,с судьбами многих русских людей эпохи 20-21 веков. Но через эти простые истории многое понимаешь,видишь смысл в простоте . Такие рассказы не глотаешь пачками, каждый ходишь и переосмысливаешь,проводишь аналогии и применяешь к своей жизни....