3,1

Это сооружение построил некий миллионер. Он собирался использовать его как убежище на случай ядерной войны, поэтому на складах первых этажей он размещал съестные и прочие припасы. Вскоре после…
Серия: Темные аллеи
Издательство: Олег Булдаков

7 июня 2018 г. 15:09

Вообще, офисные здания - благодатная тема для ужасов, на мой взгляд. Ведь круто, когда в книге что-то страшное происходит в близком тебе окружении) Этот рассказ, скорее, зарисовка - я не поняла, что это за твари - зомби, что ли, почему они там появились, и что вообще происходит. Но было интересно. И очень образно описаны все страшные моменты. Конечно, не так чтобы прям страшно, но круто.

Книга прочитана в рамках игры Школьная Вселенная.

Год издания: 2015

Аудиорассказ входит в сборник "Темные аллеи 2.1: Жестокость".

Исполнитель: Олег Булдаков
Музыкальное оформление: Яр Ирген
Постер: Артем Казьмин

Кураторы

7 июня 2018 г. 15:09

Книга прочитана в рамках игры Школьная Вселенная.

Sovunya

4 сентября 2014 г. 13:42

1.5

Абсолютно не интересный ужастик. Хотя нет, задумка хорошая, но вот исполнение не очень. Вроде есть многообещающее начало, но потом автор слишком быстро сливает концовку. Так и не понятно, откуда эти странные монстры, почему они именно такие. Подобные рассказы читала ещё в далёкие 90-е и уже тогда они меня не пугали. Много читала об этом авторе и везде писали о необыкновенной атмосфере, присутствующей в его книгах. Ничего подобного не заметила. Жаль, могло получится что-то более интригующее и пугающее.

Подборки