Турбо-Суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить. Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма (комплект + карты)

Дмитрий Леушкин

3,6

Более подробную информацию о вошедших в комплект изданиях вы сможете узнать, пройдя по ссылкам:
"Турбо-Суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить. Брутальная скоростная система для…
Серия: Трансерфинг реальности
Издательство: ИГ "Весь"

Яковлева Софья (sofshemesh)

экспертной экспертности

9 июля 2022 г. 02:29

Отличная книга с красивым названием. Начинается с предисловия и оно шикарно – как автор пришёл к изучению данной темы и изобретению своей методики; также понимание психологической подоплёки автором – это 100/100. Ещё нашла подтверждение своих мыслей, что психологические травмы можно получить не только в детстве и в подростковом возрасте, а вообще на протяжении жизни и они могут настолько же сильно повлиять на личность. Сами методы «расчистки дерьма» не подходят мне (у каждого самурая свой путь); однако, что именно не так и что на что влияет и что именно нужно изменять – это более всё объяснено и написано более правильно и адекватно, чем в книгах по типу «измени свою жизнь и будь счастлив». Крайне советую для прочтения хотя бы в целях ознакомления.

ISBN: 9785944314178, 978-5-9573-2941-1, 978-5-9573-2948-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 376 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Яковлева Софья (sofshemesh)

экспертной экспертности

9 июля 2022 г. 02:29

19 июля 2019 г. 16:59

Система “Турбо-Суслик” довольно-таки интересна сама по себе. Это авторская концепция работы с подсознанием. Лично мне понятен такой подход, через переосмысление многих вещей. Полагаю, что гипнотерапия является более быстрым способом работы с подсознанием. Однако, хочу заметить, что это совсем другой подход. По моему мнению, эти два подхода (Турбо-Суслик + гипнотерапия) нужно пройти оба, если желаете более эффективную “прочистку” своего подсознания, а дальше уже живите полной жизнью. П.С. Увы, в русскоязычном пространстве много шарлатанов и людей, которые неправильно понимают, что такое гипноз и как он воздействует. В гипнотерапии я бы порекомендовал посмотреть и почитать материалы Александра Валюнина. И дальше, если интересно, обращаться к нему.