4,1

kallisto_kyiv

17 сентября 2013 г. 14:32

На одном дыхании за неделю прочитала всю серию. Порадовали гоблины с чувством юмора, мы опять встретились со старыми знакомыми: Джейн, Роджером, Тиал, Жанной, Кирком. Также появился странный эльф Локар, но Тома там не было. Опять схематичное и незаконченное произведение, так хотелось сладкого хэппи-энда. Эх, вот была бы эта серия раза в три больше, доработанней, была бы любимой книгой. Сюжет очень интересный, и задумки автора очень нравятся.

ISBN: 5-17-003444-Х

Год издания: 2001