4,6

Приключенческий роман английского писателя Даниеля Дефо "Робинзон Крузо" - это история человека, сумевшего выжить на необитаемом острове, история его борьбы с безжалостными силами природы и…
Серия: Классика - детям
Издательство: Тимошка - Балтийская книжная компания

George3

29 октября 2012 г. 11:06

В первый раз прочитал книгу в детстве в годы войны. Она произвела на меня неизгладимое впечатление. Зимой полуголодный при свете коптилки, освещавшей только небольшое пространство вокруг меня, я читал и воображал себя бегавшим полуобнаженным по необитаемому острову с попугаем на плече, спасавшим Пятницу и поедающим экзотические тропические фрукты. Я настолько погружался в мир, который открывала для меня книга, что когда она закончилась, я с трудом осознал окружающую меня суровую действительность. Такие книгм, как "РОбинзон Крузо" помогали нам выживать и скрашивали нашу жизнь.

ISBN: 5-88801-057-X

Год издания: 1998

Твердый переплет, 96 стр.
Формат: 175x230

George3