1000 лучших мест России, которые нужно увидеть за свою жизнь, 2-е издание (стерео-варио)

4,8

Впервые в одной книге собраны 1000 самых впечатляющих мест нашей страны. Это роскошное издание о нашей необъятной родине, раскинувшейся на двух континентах. Около 1500 красивейших фотографий, яркие…
Серия: Подарочные издания. Туризм
Издательство: Эксмо

30 июля 2023 г. 17:45

4.5 Альбом красивых фотографий

Роскошное издание, отличный подарок, 3D-орел на обложке прекрасен. Книга подходит для того, чтобы провести приятные минуты, разглядывая красоты России. Не походит, на мой взгляд, для планирования путешествий: в издании в основном представлены природные достопримечательности, которые сложно посетить, не затратив время и деньги на длительные поездки по выбранному региону. При этом упоминается довольно мало знаковых "туристических" мест региональных столиц - памятников, музеев, архитектурных сооружений. Текстовой информации тоже немного.

ISBN: 978-5-699-81181-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 504 стр.

30 июля 2023 г. 17:45

4.5 Альбом красивых фотографий

14 апреля 2020 г. 13:01

5 Потрясающий подарок

Первое, что хочу отметить - это обложка, никогда не видела ничего подобного и это сразу подкупило. Удивительная стерео графика, птица как будто парит в воздухе. Теперь по содержанию - в книге описано 1000 лучших мест России. Книга богата изумительными фотографиями, описанием мест и туристической информацией. Все удобно расписано, по книге можно смело планировать собственное путешествие, например по Кавказу. Такую книгу не стыдно подарить, свой экземпляр купила сама, но я была бы счастлива, если бы мне ее подарили. Лучшего подарка и не придумать, так что рекомендую.