4,4

«Как заставить нашу церковь расти?» — спрашиваете вы себя, а между тем, как считает Рик Уоррен, пастор-основатель одной из самых крупных церковных общин Америки церкви «Сэддлбэк», нужно задаться…
Издательство: Агапе

18 июня 2016 г. 09:30

Я с большим интересом прочитываю книги, в которых руководители церквей делятся своим опытом. Именно по этой причине я поставил книге "Целеустремленная церковь" высший балл. Автор тщательно описывает все аспекты церковного домостроительства. Далеко не со всеми выводами автора я согласен. Рик Уоррен относится к так называемым либеральным лидерам. Тем не менее, книга оказала мне большую помощь и внесла ясность во многие вопросы.

ISBN: 978-5-88930-087-8

Год издания: 2014