4,2

Нейтан Стин живет по принципу: делай добро – и получишь добро в ответ. Каждый день уходя на работу, он кладет в карман шесть камешков, которые напоминают ему о долге творить добрые дела. Но только…
Серия: Любовь глазами мужчины. Романы Кевина Алана Милна
Издательство: Эксмо

19 мая 2024 г. 18:10

4 Шесть камешков на счастье. Кевин Алан Милн

Цитата:

Именно твое прошлое делает тебя тем, кто ты есть сейчас.

Впечатление:

Есть у меня немного книг по психологии, в том числе и бытовой и почему бы и нет.

Камешки я читала очень давно и книга у меня лежала без впечатлялки, все попадалась на глазу, где бы про нее написать и куда бы вставить. Вот собственно и надумала, почему бы не рассказать в ней в сфере бытовой психологии.

Чем же хороша книга? Первый ее плюс на момент написания в том, что мысли в ней изложены достаточно популярные, добрые и мотивирующие. Еще и тот момент, что книга остается популярный и на сегодняшний день, просто есть вещи и смыслы вне времени и поколений. Второе, что она написана в виде романа, тут этот жанр отыграл на все 100 процентов. Еще плюс- то, что ее может почитать и взрослый и подросток и каждый ее поймет.

Кни…

ISBN: 978-5-699-85400-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 84x108/32

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежная проза)

19 мая 2024 г. 18:10

4 Шесть камешков на счастье. Кевин Алан Милн

Цитата:

Именно твое прошлое делает тебя тем, кто ты есть сейчас.

Впечатление:

Кни…

lelyabaranka

10 февраля 2024 г. 14:07

Иногда мне кажется, что в 2024 году оставаться человеком становится настоящим подвигом. Человеком, для которого нет разницы между богатым и бедным, белым и черным, православным и католиком, человеком, которые стремится распространить собственную человечность на всех, не применяя к ним какую-либо систему мер. И чем больше в нашем мире книг, фильмов и произведений в целом, которые эту человечность популяризируют, тем больше в моей душе остается надежд на то, что не все еще потеряно. Есть у нас еще сердца, которые могут сделать для этой жизни, для общества и для планеты что-то хорошее.

При этом в голове у нас часто есть идея, что если уж совершать какой-то хороший поступок, если уж делать что-то классное для людей, то поступок этот должен быть велик и видно его должно быть буквально из…

Подборки