4,8

Курицу можно приготовить миллионом способов, в этом ее феномен. Эта птица универсальна, она вписывается в любую концепцию и в кухню практически любой страны. Джейми собрал в этой книге лучшие…
Серия: Джейми и друзья
Издательство: Эксмо ООО

18 апреля 2016 г. 08:33

Долгожданная книга Джейми Оливера имеет массу достоинств: разнообразные рецепты, оригинальная подача, советы от мастера (меня вот поразило домашнее приготовление соленых лимонов – раньше такое только в ресторане пробовала!), сведения об энергетической ценности блюд, пошаговые инструкции, с которыми каждый сможет почувствовать себя шеф-поваром, хорошая бумага, твердая обложка, «вкусные» иллюстрации, заряд позитива от автора. Ну а из недостатков я могу только пожаловаться на столь малое количество рецептов! Их всего 40, а хотелось бы больше

ISBN: 978-5-699-82769-5

Год издания: 2016