Энциклопедия китайской медицины. Целительные силы природы

У Вэйсинь

В новой книге доктора У ВэйСиня на высоком научном уровне, но доступным языком изложены основные понятия и представления китайской философии, краткая, но содержательная история возникновения,…
Серия: Великие целители мира
Издательство: Олма-Пресс, Нева

4 июня 2018 г. 18:44

5 Мой отзыв

Подробнее, чем написано в этом труде, сказать невозможно о Д-Китайской медицие - не перестаю удивляться доступному, всесторонне раскрывающему многие аспекты этого направления народной медицины, языку изложения темы! Восхищён китайским доктором! Особенно хороша для дилетантов стр 30 - 31, советую ознакомиться, возможно и "затянет".

ISBN: 5-7654-1882-1, 5-224-02960-0

Год издания: 2002

Твердый переплет, 704 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x108/16 (170х260 мм)

4 июня 2018 г. 18:44

5 Мой отзыв