27 ноября 2022 г. 20:26

5 #ШКВ Чей нос лучше

Интересно было наблюдать как птицы рассуждали чей же нос лучше и при этом забыли про бдительность и в итоге одного из них схватил ястреб. Ведь у каждого тот нос, что предназначено природой и его образом жизни и поэтому для каждого вида птички его нос самый самый пресамый лучший.

Так и осталось неизвестно, чей же нос лучше.

Очень поучительный рассказ.

#ШКВ

5 февраля 2022 г. 09:32

3.5 мой нос круче.

рассказ о том как вредна гордыня. Толпы животных и насекомых потеряв бдительность устроили спор  "У кого нос лучше" . Но пока они выкоблучивались их жёстко поимел ястреб-крючконос.

6 мая 2020 г. 22:57

Прикольная история. Мухолов-тонконос ловил мошек, и вдруг одна птица сказала: "Что у тебя за клюв? Вот посмотри на мой!" А потом всё и новые и новые птицы хвастались своими носами и рассказывали, чем их носы такие хорошие. Правда, я не поняла, как в одном месте оказались пеликан, клест, кроншнеп и другие. Надо было уж тогда и пингвина со страусом добавить:) А потом Мухолов должен был рассудить их всех, у кого же нос лучше. Конец был смешной (хотя для Мухолова очень печальный). Еще в моей книжке классные картинки.

Собери их всех!

13 февраля 2022 г. 18:34

В сказке рассказывается о том как птицы выясняли чей же нос лучше? Кажды раз прилетала птица и говорила какая у её носа особенность, и чем он лучше. В конце прилетел ястреб и утащил одну из птиц себе на обед